Вилы силосные JCB
Культиватор JCB
Культиваторы JCB позволяют быстро взрезать грунт и перемешивать почву, компост и другие материалы при ландшафтном строительстве.
Возможность двунаправленной работы позволяет вспахивать почву при движении как вперед, так и назад, уменьшая время выполнения работы.
Предусмотрено два варианта крепления культиватора JCB: по центру или со смещением для работы рядом со зданиями и другими объектами.
В ассортименте модели с высоким потоком гидравлики шириной 1321,1676 и 1981 мм.
- Возможность двунаправленной работы позволяет вспахивать почву при движении как вперед, так и назад, уменьшая время выполнения работы. Высокопрочные резцы, вращающиеся в двух направлениях, вспахивают грунт до глубины в 152 мм.
- Прочный передний кожух выравнивает перекопанную почву. Предусмотрено два варианта крепления культиватора JCB: по центру или со смещением для работы рядом со зданиями и другими объектами. В ассортименте модели с высоким потоком гидравлики шириной 1321, 1676 и 1981 мм.



Рекомендуемые товары